Арсен Асланян

Люди которые сдвигают поезда, тянут самолеты, грузовики, почему не бывают чемпионами по тяжелой атлетике ?

Мария Руденко

Там нету шоу))

Евгений

это же очевидно т. а это динамично силовой вид спорта а перечисленное относится к пауэрлифтерам-развивающим абсолютную силу! ты нваверно их путаеш

Олька Коряпина

а вот лифтерами бывают
исключение пожалуй кокляев и в лифтинге немного и чемпион по та
и экстрим

Людмила Тронина

Бывают. Там примерно 50х50 даже, лифтеров и штангистов. Растриражированые примеры - Кокляев, Пудзяновский.
А вот бодибилдерами не бывают.

Андрей Голубятов

Есть определенные нормативы для спорта, а все выше перечисленное больше шоу чем спорт. Таких обычно вписывают в книгу рекордов Гиннеса.