Ритатуля

Почему ручник слабее человека, как работать людям с ручником, которые тягают самолеты и сдвигают поезда ?

Де
Денис

Не курил бы ты эту гадость...

Влдимир

На бок машину паркуй и ручник не трогай (не примёрзнет )

Роман

зил 130 на второй передаче ручник даже не замечает едет себе и едет

Сергей

Когда человек всю жизнь "на ручнике"...ему НИЧТО не поможет)) ) )
Увы!. . ТОРМОЗ.. . это диагноз. . .
А когда тормоз ещё и хам!. . http://otvet.mail.ru/answer/1729520867
Это вааще безнадёга!..