Сергей Меньшов

Бицепс Можно ли легкими гантелями накачать нормально бицепс? У меня по 4 кг . Делаю 3 по 30

Да
Даша

4 кг? В сказку попал? Делай прогрессию весов, иначе так и будешь одном весе, изолированное упражнение для одного только бицепса как я понял? Не пройдет.... Качай всё тело, и кстати есть такое правило качай всё....И при выполнении упражнений с гантелями с нормальным весом не читингуй . Читинг- простыми словами при упражнении на ту или иную мышцу ты работаешь ни одной мышцой которую ты качаешь, а помогаешь другими частями тела. Хорошего проведения тренировок

Юлия Магутнова

Конечно, Шварцнеггер именно гантелями по 4 кг свой бицепс накачал.

Светлана

постепенно увеличивать количество, тогда накачаешь

Руслан Жаров

4кг думаю, что нет. лучше подтягивайся. больше толка для бицепса.

Анна Самохина

нет конечно. гантели вобще только для шлифовки формы, рельефа. качают тяжелой штангой. 4кг-детский вес. а поднимать более 15-25раз, превращает тренировки в онанизм

Юл
Юлия

что бы накачать двух двухглавый бицепс во первых правильно питаться нужен белок, во 2 не обязательно гантели, и штанги можно взять большой пакет несколько бутылок ну например 2 литровой кока колы ну 3-4 нужно кому как, завязать пакет и начинать качать бицепс, только есть одно но будет не удобно.

Guliza Ismailova

4-мя килограммами можно выработать рельеф, но объем увеличится разве что на пару см. При этом необходимо оооочень большое количество повторений. Сам так делал: 400 повторений в день (10 подходов по 40 раз на каждую руку). Времени занимает кучу - так можно сидеть и качать руку смотря телик часа 2 (естественно с перерывами для отдыха). При этом упражняться нужно именно каждый день. Сперва будет боль, как всегда. Но после месяцев трех тренировок руки станут здорово преображаться, особенно классно будет выглядеть проявляющаяся вена на бицепсе (заметьте, бывают настоящие быки с горой мяса на костях, а рельефа как такового не имеют). Но, есть одно но - надо следить за самочувствием, а то можно испортить локтевые суставы (как известно они могут изнашиваться - но тут все индивидуально - кто-то с легкостью перенесет эдакую пытку, а кому-то можно и болезнь заработать). Если все пройдет нормально, будешь в итоге как Данди Крокодил 🙂