Борис Борисюк

Норм ли программа тренировок?

Занимаюсь по такой программе 2 недели:
понедельник Грудь и трицепс; вторник Плечи и спинасреда Ноги и бицепсчетверг Грудь и трицепс; пятница Плечи и спинасуббота Ноги и бицепсили нужно сократить до трех дней ??

Елена Бондарева

Братан, сокращай до 3 дней, понедельник: бицепс и трицепс, среда: грудь, плечи, спина пятница: ноги

Наталья Соловьева

ХЫЫЫЫЫЫ. КАЧАЙ БИЦУХУ

Ольга Налимова

лично я занимаюсь так:
1 неделя

Пн. -СПИНА
Вт. - ГРУДЬ
Чт. - НОГИ
Пт. - ПЛЕЧИ
Сб. - РУКИ
2 неделя
Пн. - СПИНА, ПЛЕЧИ
Вт. - ГРУДЬ, РУКИ
Чт. - НОГИ
Пт. - СПИНА, ПЛЕЧИ
Сб. - ГРУДЬ, РУКИ

Итак по очередно

Сергей Бондаренко

Отдыхать надо, мышцы не успевают восстановиться, лучше больше упражнений делай в 1 день, а потом у тебя будут болеть мышцы и ты отдыхай 2 дня.

Valya Kotik

Лучше каждый по 3-4 часа.

Галина Мухамметова

это схема! а где программа!? нормально .лиш бы тебе удобно было

Григорий Крюков

меняй программу

Герман Митенков

Понедельник - грудь, бицепс. Среда - спина, трицепс. Пятница - ноги, плечи. Вот как нужно "сынок". Три тренировки в неделю с головой хватает, а эти тренировки по 5 раз в неделю - бред! Пресс делаю в конце тренировки. Делаю суперсеты, три подхода. 1) 35 раз верхний, 25 нижний 2) 30 верхний, 20 нижний 3) 25 верхний, 15 нижний. Тренировку начинай всегда с базы. Например, в понедельник - жим лежа. Среда - становая тяга (классическую делай) . Пятница - присед.

Ляззат Чаймердинова

Если нет прогресса месяц- другой, то не будет и дальше. Только методом проб и ошибок, основываясь на своих знаниях и своих и чужих ошибках. НИКТО НЕ СМОЖЕТ ДАТЬ ТЕБЕ "ТВОЮ, РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩУЮ ПРОГРАММУ"!!!

Ал
Алек

нафиг качалка. просто пей пиво много и поднимай гантелину. будешь накачоный очень