Алексей Кононов

У меня собака породы Корги (сучка). 6 месяцев, кличка"Лада" .

У меня собака породы Корги (сучка). 6 месяцев .Как только мы её взяли то она сразу в курятник . Но сначала она ела только яйца, а теперь и кур. Я не знаю как её отучить, ведь она их не ест, а душит. Курицей по морде как-то пробовала, но не вышло. Что делать? Она съела 3-ох кур.

.

Антон Крутов

Курицей по морде надо не собаку, а хозяйку, которая за щенком присмотреть не в состоянии. Слабо закрыть собаку в доме или в вольере?

Данияр Курбанов

Курятник надо в порядок приводить. Кроме вашей корги, найдется и много других желающих - от соседских кошек до диких лис.

Nyuta Severinova

У нас такса, но куры в надежном месте находятся, собака туда не залезет, хотя и пытается гаденыш - бегает вокруг ограды, роет чет там пока хозяева не видят)

Шу
Шульц

Закройте собаку

Анфиса Затонская

Заприте бедных курочек 😞