Алексей Юдин

Очень хочу корги. У кого-нибудь есть эта порода собак?

Какие они в жизни, сколько стоит щенок?

Вельш-корги пемброк

Митяй Струнец

эти собаки очень жизнерадостны, доброжелательны, -их перекармлевать нельзя, сейчас врятле найдется стандартная порода таких собак, -народ, вы че? -в поисковике набрать даже вельш корги неможете!!! короче говоря это хороший -компаньон, собачка!

Елена Данилова

У меня корги - обалденная позитивная собака, уживается прекрасно со всеми, дружелюбна и общительна, не может долго находится в одиночестве, активная и шустрая, отлично дрессируется!
Насчет мнения некоторых про дворняг, ни азу ее за дворнягу не приняли, слишком необычная внешность - у меня триколор! Нуа насчет того, что за дворнягу примут, мне вообще фиолетово!)))) ) Цена зависит от происхождения и качества щенка, от 25т. до 50 -60 т.

Azamat Wood

А какую из пород корги?

Марат

Завести и объяснять всем окружающим, что это не дворняга-ублюдок коротколапый, а типа супер-порода.

Нина

в принципе симпотичная миниатюрная собачка, но в действительности если некоторые овчарок с дворнягами путают то тут вас точно это будет добивать, да и слышать что твоя породистая собака больше похожа на двортерьера не очень приятно)

Наталия Малышева

почитай http://www.zooclub.com.ua/611
Вельш корги пемброк цена от 20000 до 45000 рублей

Альбина Гасиева

Корги игрив и очень любит забавы, но в тоже время без страха и робости станет на защиту. Многие называют пемброков олицетворением любви к хозяину – и с этим трудно не согласиться. Вместе с тем он смешлив и обладает редким для собак чувством юмора.
Вельш корги пемброк – очень интеллектуальный и универсальный компаньон. Прекрасный контакт с хозяином, привязанность к дому, уравновешенная психика, послушание и любовь к детям – все это характеризует пемброка как идеального компаньона.