Оганнес Джинанян

Хочу купить собаку Вельщ Корги пемборг!

Ищу заводчика у которого можно приобрести эту собаку!

Вельш - опечатка

Dizzie - не умничайте! Я написала, что допустила ошибку и если не знаете, что написать не стоит тут себе активность набивать!

Я просто спрашиваю где можно приобрести, мы всё - равно будем её покупать!

я живу в Москве

Ну ладно попробуем обратится, откудпа у Вас этот телефон?

Нинавижу пуделе ...фуу... болонки тож гадость

Ек
Екатерина

а вы где живете?
Вот телефон (не мой, просто у них щенки) - 8 925 852-39-09
зовут Надежда
Удачи) )
Цену не знаю
С одного сайта))

Андрей Ткачев

посмотрел фото в интернете. так вот она как называется. а то часто вижу дедка у магазина с лисой, на вопрос про название ответа не дает. наверное и сам выговорить не может.

Алена Максимова

зря вы так упёрлись в эту породу, вот представьте - гуляете вы и к вам каждый встречный подходит и спрашивает: - что за порода? вы ему: - Вельщ Корги пемборг! он переспрашивает: - как, как? вы опять: - Вельщ Корги пемборг! и так по сто раз на дню... .
лучше что нибудь попроще, типа пудель, болонка,...