Александр Марков

Ребят, купила собаку порода чихуахуа мини, черненький, маленький .Не знаю как назвать! Может поможете оригинальное имя

У меня ещё 2 собаки мальчик - Ластик и девочка - Кечи ) Придумать бы на подобии этому малышу)

Елена Савченко

так понимаю мальчик... можно Бивис- что значит сияющий.. попробуйте выбрать здесь http://www.molomo.ru/inquiry/english_male.html имена и их значения..

Надежда Помелова

Поздравляю с приобретение лучшего друга!
Вот, например: Бутс, Бумер, Чарли, Гуфи, Сэмми, Снупи, Джек, Дюк, Спарки, Барни.

Ро
Роберт

Может Чико подойдет или Тито?

Ол
Олег

Аракс, Бисто, Бенджи, Брокс, Бомчик, Бутч, Бойс, Бейс, Браско, Бош, Бено.
Велес, Васко

Пикас

Кертис, квист