Слава Кадников

Скажите пожалуйста, какие существуют правила ухода за растением "венерина мухоловка"?

Собираюсь купить это растение (очень уж оно мне понравилось) , но почти ничего не знаю о том, как его содержать.. . Для него есть какие то особые правила ухода? Где брать мух зимой, можно ли их чем то заменить на время? Чем поливать? Ставить нужно на хорошо освещаемое место, это я знаю.. . А мухи к ней сами подлетают? Как она переносит холод и жару? Надо ли ее пересаживать время от времени? Может какие нибудь специальные удобрения или специальную почву нужно покупать?

ОК
Олеся Куликова

Об этом написано в моём блоге, сейчас дам ссылку:
http://my.mail.ru/community/blog_iri777976041/244071F4E5D7FC20.html
Вопросы и ответы по выращиванию дионеи от Альберта Гизатуллина.
Лучше информации о выращивании дионеи (мухоловки) Вы не найдёте!

Читайте ответы на вопросы и всё станет ясно. А это её цветочек: