Света Петрова

для чего нужен комп если нету инета_)?

Сидор Квакин

а для чего нужна голова если нету мозга? может просто мы стали забывать для чего создавался ПК ?!

Александра Большакова

Для показухи может )

Юля Пискарева

пыль собирать

Роман Манышев

...Бл*, ты заставил меня задуматься...

Вячеслав

Игрух насобирал, накачал - развлекайся!

Максим Гераскин

Когда у меня появился первый комп, интернетов не было в помине, приходилось играть в игры на мониторе EGA с 16 цветами. И это было шедеврально по тем временам. Когда игры надоели, то я обмазался ассемблером, потом Паскалем. Ну и пошло-поехало.

Ро Ман

тут выбирай обзор игр http://mgpsp.ru/

Евгений Зарубин

Играть, печатать тексты