Наталья

Какой вид английского лучше учить?

Какой вариант английского лучше учить? Американский английский, или чисто классический, обычный английский?

Aleksey Kiselev

Лучше учить базовый- британский вариант

так они не особо то и отличаются...

Va
Valentina

да любой

Александр

У меня даже попугай такую гадость учить не стал, а вот мову выучил с удовольствием и сейчас вовсю ботает

Ольга Афанасьева

Методика, где сразу на слух изучаются небольшие фразы, потом эти фразы обрастают правилами языка, глаголы там, времена, фразы эти усложняются всячески, то есть Вас ГОВОРИТЬ сразу, а не тупо дают алфавит, слова с переводом и в оконцовке бросают в Вас кучу правил построения фраз, в которых черт ногу сломит. А идеальный вариант - общение с носителем английского языка, который изучает русский, лучше не придумаешь, поможете друг-другу.

Андрей Захаров

английский НАДО учить)))

Татьяна Роман

без разницы