Ек@терин@ Я!

С Деньгами тяжело очень?? ? Что делать мне прям не знаю?? ? 10 лет денег нету вообще!! ! Где заработать???

Mister Pak

1)ничего не рассказывать друзьям
2)регулярно подавать нищим, 10 рублей в неделю

3)иногда ходить в храм Божий, ставить свечку Богородице, хотя бы 1 раз в месяц

Александр

смени работу

Екатерина Рублёва

тут работу не предложат

Владимир Столяров

Работы навалом. Вам просто лень.

Анна Саламатина

Если есть вариант вложить хотябы 5 тысяч рублей и получать зарплату, напиши!

Владимир Евченко

Появилась возможность дополнительного заработка на своем смартфоне. Подробности здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А)
Алешенька )))

главное никуда ничего не влаживать!