Регина Лукьянчук Шуран

Можно ли открыть мини пекаренку из своей квартиры. Можно ли открыть мини пекарню из своей квартиры?

Ол
Оленька

Наверное можно, просто нужно чтобы помещение соответствовало всем санитарным нормам для производства и хранения продуктов питания.

Руслан

Чтобы только соседи не задыхались от запахов выпечки

Юра Черников

Нельзя. Квартира - это по закону жилое помещение, а вы в нем хотите открыть производство. Всякие инспекции с САНПИНами наперевес вас прикроют в пять минут.
А узнают они от соседей, которые непременно нажалуются - кому-то запах пирожков и шум точно будут мешать.