Екатерина Зозуля

Как заработать 15000руб в 13 лет

Хочу купить камеру, копил полгода даже половины не собрал а просить у родителей не хочется, подскажите, что можно сделать

Оленька Москва

как не странно, просто тупо найти работу

Катюшка

отказатся от камеры или купить дешевле

Владимир Веретенников

как не странно, просто тупо найти работу в 13 лет не получится, ТК не позволяет, варианты есть конечно, но лучше с родители поговори, если доход им позволяет, типо пол там мой и посуду за деньги)

Black Falkon

подождать до 14-ти и попытаться найти работу, или купить камеру подешевле