Ольга Корнеева

Собираюсь увольняться с работы (ТОО) , вопрос насчет отпускных...

проработал там с 25 ноября 2013 по сегодняшний день, работал по вахтам (по месяцам) , в отпуск не выходил, собственно и возник вопрос, должно же у меня там че-то накопиться на отпускные, стоит ли спрашивать в офисе или лучше не позориться?

Раим Абдулкадеров

Конечно стоит спросить, это же Ваши деньги, и не бойтесь осуждения.

Ю)
Юляшка ))))

конечно спросите