Александр Кошевой

что сделать если на работе все достали ( увольняться не собираюсь)

Артём Пышкин

Сними стресс на листке бумаги, там нарисуй своих противников ну начальника кто достали и истыкай его выдуманный портрет. Станет легче, но из-за этого думаю не стоит увольняться...

Аня

Если я слышу такое заявление от мужика, то сразу представляю. как он сам всех достал на работе - своим либо постоянным нытьем, либо регулярными опозданиями, либо нежеланием и неумением работать...

Володя Андрианов

я начинала плакать, сразу же отставали: д

Юлия Лобынцева

Превозмогай.

Валерия Боровикова

попробуй доставать других, либо от тебя отстанут либо уволят)

Serik

раз увольняться не хочешь, придется терпеть

Den

выпрямлять спину

Наталья Усачёва

Сходи в отпуск.

Иришка Гынга

тогда или терпеть или выжить всех

Жолчубек Дюшембиев

Взять отпуск
Что-либо изменить в своей деятельности.

Светлана

стань главным Боссом и отвязывайся на них как захочешь (в пределахКЗоТа конечно)