Анна Коромыслова

А вы увольнялись с работы по собственному желанию? Вопрос; жалели об этом? Хотели вернуться на прежнее место?

Алена Миронова

Увольнялась неоднократно, не жалела, с коллегами бывшему встречаюсь, с некоторыми дружу, иногда общаемся и на профессиональные темы.

Мария 89

и не один раз. и чего жалеть.

Диана Лаврова

глупо жалеть о том что уже не изменить, посему сделала- и забыла- очень удобный принцип по жизни- никаких сожалений и самоедства, на пенсии будете оглядываться и рассуждать как бы надо было и как бы лучше было

Антон

ДА!! ! НЕТ, НЕТ И НЕТ, НИКОГДА не жалела! И сейчас даже благодарна тем, кто меня выжил, - они остались там же, работают за копейки, а я теперь работаю на себя, и зарабатываю в день столько, сколько они за месяц.

Наталия Кадоркина

уволился по собственному желанию. невернусь туда.

Вася Трифилёнков

Человек, уволившийся по собственному желанию видимо уже не возвращается на прежнее место работы.
Я уже 2 раза вроде по собственному, сейчас и не вспомню.

Денис Евд

Туда, откуда уходила ПО СОБСТВЕННОМУ желанию, не вернусь ни при каких обстоятельствах - на то оно и собственное желание))) ) А вот 13 лет назад сократили на одной работе - вот туда бы вернулась обязательно, но только на прежних же условиях.

Денис Рябчиков

Да. Нет. Нет:)

Борис Сорокин

Ни разу не пожалела . везде уходила сама без всяких гонений и скандалов.

Ал
Алла

Увольнялась раньше часто. Интересно было освоить что-о новое, сменить коллектив. Один раз только жалела, что ушла с работы. Но вернуться было невозможно - через некоторое время закрыли организацию.

Aston Martin

Да, увольнялась по собственному. Ни разу желания вернуться не возникло, жаль было только расставаться с коллегами.

ДА
Дарья Алексеева

уволилась по собственному желанию, но новая директриса распространяет по меня слухи, что делать? как найти работу