Галина Алтухова

Хочу научиться плавать. Я ещё даже не умею... Те кто умееет плавать подскажите уроки как научиться плавать...

Гайрат Жиянов

Записываешься в бассейн, в группу для неумеющих плавать, или индивидуальные занятия с тренером.

Дмитрий Грачев

Берешь и прыгаешь в бассейн (а после если жить хочется выплывешь) , ну а если серьезно, то можно записаться в секцию по плаванию. Там и научат.

Алексей Новиков

По-собачьи мне кажется самый безнадежный сможет плавать.

Кристина Захарова

пусть столкнут в реку и наблюдают за тобой, самый эффективный способ

Роман Афанасьев

Чувак сам до 11 плавать не умел, просто запишись в бассейн и плавай. Попробуй по-собачьи