Бродяга******* Дневной****

Мыслей о предмете больше, чем чувств о нем. Это означает что размышления колоссально усложняют задачу?

Олеся Степанова

Да, Дух может охватить собой предмет и получить о нём в своём внутреннем ощущении всю информацию и правильное представление, когда как мысли будут одна опровергать другую.

Равиля Сафиуллина

ну это смотря в чем ваша задача, размышления создают шум из за которого вы не чувствуете объект и вам приходится оперировать данными памяти а не текущими переживаниями

Александр Анисимов

В наше время науки, развивающие мысль, очень развиты, тогда как чувства пребывают неорганизованными, на первобытном уровне

Павел Габур

это значит что ты щас пользуешься своей головой, а не жопой. и это как раз таки облегчает задачу: -)

Ш.
Шеро .....

Каждый ПРЕДМЕТ - это ЗЕРКАЛО, в которое смотрится человек! Вы рассказали о своём ЗЕРКАЛЕ!! !
См. ЛК: Справедливость - дочь богини Глупости, она борется с преступниками и защищает тех, кто их неустанно воспроизводит.