Di
Dima

Положите пожалуйста денег на телефон!

Очень нужны деньги на телефон, я не работаю, студентка!

Неделю назат разговарирава с подругой и у меня сняли очень много денег я ученьца у меня за должность 264732 тесечи

Положите кто сколько может, по возможности верну! +375445494273 велком Пузанов Светослав Фодоровичь пожалуйсто положите а то мне пизда будет от радителей

Марина Денисёнок

положу 30тыщ, сдачу вернешь

Витаминка

ОК. Перевел тебе 265 000 тесечулек, как просила. Мне не жалко.

Настя

А подзаработать не решила?

Павел Захаров

Ракель, ты откель?))

Юлия Гусева

видать хуевая ты студентка раз так много ошибок делаеш! А что еще остались лохи которые ведутся на это

Екатерина Солопанова

Кинул 500 рублей гг

Зайцева Анастасия

Ну так не фиг - +37 это же эстонский код?

ОК
Олег Крюков

Положите мне денег на телефон у меня - 300 позвонить ни кому не могу вложить 600 р нет возможности пожалуйста буду благодарна на номер 89233691808 заранее спасибо