Никита Бледных

Какой выбрать объектив для canon 600?

Привет. Честно говоря не разбираюсь в этих вещах просто часто езжу за границу и хочу сам снимать природу или города. Какой объектив посоветуте? Спасибо всем ооооооогромное)) )

Cemil Saraydar

Кэнон 18-135.

Нтусиk

Для природы и города подойдёт - Canon 16 -35mm./2,8 L II USM.

Оксана Фоминова

токина 11-16мм покупай

Ума Магомедова

для каких целей объектив? если на каждый день, то или-или Canon EF 24-105mm f/4L IS USM*Canon EF 24-70mm f/4L IS USM ;

ОК
Ольга Киселёва

Сам часто езжу за границу и могу уверенно сказать, что необходим универсальный объектив. http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/Cameras/EF_Lenses/EF-S/EF-S_18_135mm_f_3.5_5.6_IS_STM/ как вариант.

Павел Пащенко

Canon EF-S 18-135 f/3.5-5.6 IS

Ге
Генрих

Хм. Миллионы людей "часто ездят за границу и снимают природу и города" на камеру айфона. И ничего, вполне довольны.. .
Посоветую пользоваться тем, который есть - родным 18-55, повидимому. Вообщем вполне годное стекло для твоих целей. А если чем-то не устраивает - расскажи чем, и покажи снимки. Потому что приобретение любого из предложенных выше объективов твои снимки лучше не сделает.

Дмитрий Ртищев

18 - 135 и лучше не придумать

Женя

используй тот, что есть....