Алена ***

есть ли гарантия, что вибро-яйцо не вылупится? .о. ??

Марина Старчик

Виброяйцо - это универсальный вибростимулятор предназначенный как для внутренней вагинальной и анальной стимуляции, так и для наружной стимуляции клитора, сосков и пениса. Вибро яйцо - это своего рода генератор наслаждений и высококласный поставщик удовольствия для возбуждения женщин. Они чаще всего имеют обтекаемую овальную или вытянутую форму, не более 8 см. в длину, могут быть гладкими, а могут иметь мягкие шипчики и рельефную структуру для более интенсивной стимуляции. Есть дистанционные виброяйца и модели с выносным пультом управления. Все модели снабжены специальной петлей для легкого извлечения. Для анальной стимуляции необходимы модели с более длинной и крепкой петлей, чтобы предотвратить засасывание яйца в прямую кишку. Виброяйца имеют различные режимы вибрации и скорости пульсации. К тому же они могут использоваться с различными насадками для более сильной стимуляции. Их можно также использовать как виброэлимент, например с эрекционными кольцами или вагиной. Эти вибростимуляторы примечательны тем, что они универсальны, могут заменить несколько игрушек и подходят обоим партнерам. Они бесшумны в работе и обладают небольшими размерами, поэтому их удобно носить в сумке и брать с собой в поездку.

Польза от виброяйца. Помимо всех достоинств, стимуляция виброяйцом является действенной профилактикой застойных явлений и гинекологических заболеваний у женщин. Во время стимуляции происходит приток крови к стимулируемым органам, что обеспечивает их питательными веществами и кислородом. Систематическое использование виброяйца укрепляет стенки влагалища и восстанавливает их тонус после родов, что позволяет испытывать женщине более полные ощущения во время полового акта. Как пользоваться виброяйцом? Их можно использовать для наружной и внутренней стимуляции. Перед применением изделие необходимо промыть теплой водой с мылом или специальными средствами для чистки интим-товаров. Перед использованием смажьте его специальной смазкой или лубрикантом. Помните, что при анальной стимуляции требуется обильная смазка, поскольку своей естественной смазки, как например, у женщины во влагалище, в анальной зоне нет.

Внимание! Во время введения яйца внутрь следите, чтобы петля для извлечения оставалась снаружи. Во время стимуляции и оргазма стоит придерживать петлю, во избежание засасывания яйца вовнутрь. Извлекать яйцо нужно аккуратно при расслабленных мышцах. Не стоит делать это резко, поскольку это может травмировать слизистую или оборвать петлю. В случае если возникли трудности с извлечением, то стоит, прежде всего, успокоиться, удобно лечь, расслабиться и аккуратно держа петельку прямо извлечь яйцо.

Как ухаживать за виброяйцом? Не кипятите и не ошпаривайте изделие- это испортит его. Не используйте смазки на жировой основе, такие как вазелин, кремы и масла, поскольку это может нарушить презерватив и испортить само изделие. При необходимости добавляйте смазку во время стимуляции. При анальной стимуляции лучше использовать специальные анальные смазки. Они имеют более плотную консистенцию и поэтому дольше сохраняются на слизистой и изделии. После использования промойте изделие в теплой воде с мылом или специальным чистящим средством для интим-товаров. Храните его в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и света месте.