Паша Максимов

Цены на продовольствие, в течении августа-сентября растут?

Азиза Бахронова

В сентябре растут 100%

Евгений Терешонков

цены всегда растут. в данном состоянии мировой экономики добиться инфляции близкой к нулю невозможно!

Александр Фатюхин

С января все время растут

Светлана Смирнова

Скажи, ты сам-то в магазин ходишь? И как?? ? Я могу себе позволить вместо сумки с продуктами на 1000 рэ заплатить за те же продукты аж 1800, как это было на прошлой неделе, но, граждане, ЦЕНЫ НА ВСЕ выросли тоже вдвое, а зарплата на том же уровне...

Светлая.

да и будет еще дороже!

Илюхин Дмитрий

http://kommersant.ru/doc/2545281 почитайте статью ретейлера.