Вадик Королев

цены в ..магните ..растут как на дрожжах, а в америке тожа так жа цены растут??

Де
Денис

А ты не ходи в магнит.

Ан
Анна

переживем.. . и хуже было.

Наталья

что растет пример и на сколько а так троль все время отовариваюсь хлеб и молоко почему то подешевело -молоко по 30 вчера покупал 3.2

Ка
Катюшка

во всем мире цены растут.

Ма
Мария

так ПОД ШУМОК про что все и молчат нас отвлекли новостями с хохляндий а в это время карманы набивают)))))))))))

Ир
Иришка

А вы ходите в магнит с другой полярностью.

Умка

а кто в эти магниты ходит за их блевом?