Светлана Селиванова

Подорожали ли продукты в России после введения санкции, а то у нас в Казахстане цены растут как на дрожжах?

Екатерина Аренина

Рубль падает, естественно цены поднимаются

Анастасия Москвина

в россий всегда цены были заоблачные!

Юрий Селиванов

Подорожали. Курятина, свинина, молоко. Процентов на 20-25.

Анна Ариадна

Есть не много, мы привычные.

Дмитрий Хаимов

Везде растут, это глобальный процесс.

Юрий Бабий

Отдельные продукты питания подорожали, некоторые - нет, на какие-то даже снизилась цена !

Эльдар Гаджиев

у вас рядом узбекистан-он поможет не сдохнуть вам

Руслан "

Нет за последнее время стремительно взлетели. Кавказ..

Андрей Киреев

у всез растут.. . Россия, Белоруссия, Казахстан.. . защитная мера на снижение цены на нефть...

Елена Фролова

От туда идёт повышение...

Варя Круглова

мясо, колбасы, сыры - подорожали. Овощи, крупы - снизились

Николай Таранов

Пока стоят на месте. Может в супермаркетах поднялись, но я туда не хожу. У нас хорошая сеть магазинчиков, где продают продукцию местного производства. Цены в них подняли только на молоко ещё в июле на 2-3 рубля.

Емельянова Алена

за всю историю существования снг, в нем всегда всё росло