Натали Петруня

Есть ли закон о содержании домашней птицы

в условиях сельской местности? Мне надоело наблюдать как соседские куры разгуливают по моему участку

Юл
Юлия

в чем проблема? огородите свой участок. заделайте все дыры и будет вам счастие

Annet

Согласен с Максом. На твоей территории -значит твои. Владельцу предьявить будет нечего.

Ислам

Рубай!!!! У тебя значит твое

Ир
Ирина

Что за чушь. Сельская местность именно для того и предназначена. Мало ли что вам не нравится. Кому-то собаки-кошки мешаются в городе, а теперь и куры в сельской местности помешались. Надоело смотреть как по вашему участку разгуливают, значит, проще заняться не ЧУЖИМИ курами, а СВОИМ участком. Взять да заделать все дырки. Тогда никто и не будет по нему разгуливать..