Николай Таранов

Подскажите кот или кошка??

Взяли кошку, а видимо это кот) Поскажите пожалуйста

Как теперь "Марусю" называть ( откликается только на это имя ( может кто знает как переучить?)

Марат

Да, кот

Ирина Гизатова

Кот это кот

Александр Горский

Я бы оставил старое имя. Во-первых прикольно, во-вторых это будет первая страница в истории жизни вашего котяры. Будет что гостям рассказать.
P.S. Нашему семь лет. Изначально названный Тимой, он иногда превращается в: Тимошу, Тимофея, Тимона, Тишку, Диму, Димона и т. д. ..

Евгений Станов

Конечно же кот

Ol
Olesya

Можно придумать созвучное. Рустик, Русик

Виталий Абраменко

Была маруся стал марик

Ек
Екатерина

Однозначно кот Маруся.

Иван

кот канечно:)

Сергей Минин

Мариком зовите теперь или Марусом)))

Андрей

котик