Марина Бухарова

Уход за маленькой черепахой.

Купила маленькую черпеху на базаре.
Вырастит ли она больше? Продавцы говорят, что нет. Но если их хорошо кормить, слышала, что вырастут. Как за ними ухаживать?

Аннет Алексеева

Вырастет с тарелку.
Уход вот http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/571-trachemys-scripta-krasnouxaya-zheltobryuxaya.html Обрати внимание на размер террариума и наличие ламп. И кормить нужно рыбкой.
а вот тут красненьким про размер и про покупку на базаре
http://cherepahi.ru/

На
Натали

Вырастут еще как! Корми овощами и фруктами.

Даниил Марченко

Да, станет больше. Кормить овощами и фруктами, можно траву давать свежую и витамины для черепах есть давать тоже можно:) ) Черепажа у тебя не сухопутная а водоплавующая, поэтому налей ей воды на дно аквариума.

Дмитрий

У вас красноухая черепаха. Будете хорошо ухаживать - вырастет до 25-30 см. Она хищник, кормить мясом и рыбой. И террариум надо обустроить.

Валерий

это тоже самое, что спросить "вырастит ли из чихуа-хуа ротвейлер, если его хорошо кормить? "
нет, больше она не станет

Дмитрий Макаров

продавцы что угодно скажут, лишь бы продать. . красноухая черепаха (а это именно она) , растёт до 30см.