Вя
Вячеслав

нравится ли вам? смотреть в глаза во время секса. если да, то что для вас это значит?

Виктория Назарова

человек, который открывает глаза в таких ситуациях или при поцелуе скорее всего считает себя доминирующим, руководителем, следящим за ситуацией, думающим (то есть, он не поддается эмоциям, под которыми закрываются глаза от ощущений)

Людмила Игнатова

хочется знать, нравится ли ей?

Константин Самойлов

вводит в ступор жертву

Татьяна Санникова

наталичка, можно и про политику во время сексу поговорить, о расценках на ЖКХ...

Shurikvmb Shurikvmb

А зачем??

Юлия Яковлева

Обычно смотрю, так как забавно наблюдать

Marina

Я смотрю... мне прямо хочется, чтобы он открывал рот, стонал и показывал, как он кончает - если у не увижу этого, я как бы просто не дойду до высшей точки оргазма 🙂

Наталья Литвиненко

с недавних пор да))) не знаю что значит, просто хочется)