Ирина Пинчукова

у меня есть знакомый парнишка с синдромом дцп ему 19 лет

короче спрошу прямо как есть : короче он лёг и говорит, сделай мне трамплинг! кто не знает что это такое объясню : это когда девушка становится кому либо на грудь или на живот, и начинает топтать его в течении нескольких минут, вот он тоже хочет это попробовать, если я ему это сделаю, я ему не наврежу? есть вероятность что у него сердце не выдержит? мой вес 55 кг
просто он очень хочет попробовать !

Анастасия Зеленцова

БДСМ порно насмотрелись? Займитесь уже нормальным сексом.

Миша

Ну, если он субтильный, а вы попрыгаете, то в принципе ребро какое может и треснуть. Но если просто потоптать аккуратненько, не перенося весь вес на крайнее нижнее ребро, то ничего не будет.. . А с сердцем плохо у него разве что на радостях может случиться)