Маргарита Таранова

укачивает с детства. мне 19 лет.

Укачивает иногда в машине, в маршрутках. всю жизнь занимаюсь спортом, всегда это было проблемой. но меня не укачивает в поездах и прочих видах транспорта. то что спорт помогает избавиться от морской болезни в какой-то мере-глупости. знаю по себе. на качелях тоже неприятно кататься. может ли с возрастом перестать укачивать?

Анастасия Головина

вестибюль тренируй, а с возрастом начнет от простой хотьбы укачивать

Владимир Наумов

Видимо такой слабый вестибулярный аппарат. Перестанет вряд ли. Скорее наоборот, с возрастом проблемы в основном имеют тенденцию только усиливаться.

Толик Нурманбетов

тренируй вестибулярный аппарат и начни с ненавистных тебе качелей. дальше может быть хуже.

Oscar Zhumaniyazov

меня укачивало в детстве в а/м, некоторых видах самолетов и междугородних автбусах. С возрастом прошло.
А кувырки разве не тренируют вестиб. аппарат? меня после 7-8 кувырков подряд пошатывало, но постепенно, очень медленно, организм привыкает