Яна Федорович

Подскажите пожалуйста средства для востановления волос)

Подскажите пожалуйста средства для востановления волос - волосы окрашены, к кончикам немного секутся и ломаются (какие вы знаете средства? можно с народных средств что-то)) Спасиииибо))))

Владимир Коровин

Парик

А если серьезно - то мне помогали яичный желток (волосы мыть) , витамин а + е ( внутрь разумеется) . Ещё крапива оч сильно укрепляет волосы

Ol
Oleg

Я за профессиональный уход, он специально для этого предназначен и однозначно лучше, чем майонез, масло и мед.. .Поэтому советую подобрать для ухода профессиональный шампунь, маску, кондиционер, ампулы, масло.. .Вот в этом блоге рассказано про профессиональный уход за волосами Kerastase, Loreal и Alterna, почитайте: https://taya.today/2014/06/20/professionalhaircare/

Владимир Щербаков

Народные плохо помогают, лучше фруктис бальзам для восстановления, после мытья на волосы нанести и смыть. Сразу эффект чувствуется.

Екатерина Акимушкина

Клей ПВА, @уй отклеишь!

Atosik

Сперва нужно проверить нет ли чего вредного в том чем голову моете, проблема может быть в ,,жестких ,, ПАВ шампуня, вроде лаурилсульфата натрия. Нужно сначала начинать, а не так, что ,,одним лечим, другим калечим, , Хороший шампунь должен быть без
- лаурилсульфата натрия, от которого могут выпадать волосы

Без чего еще отвечал уже сегодня, здесь. http://otvet.mail.ru/question/170018659
И еще массаж головы помогает. Еще дна из причин нарушения роста волос -переохлаждение, сосуды суживаются, питание луковиц нарушается и волосы хуже растут.
А крапива полезна не только снаружи, но и вовнутрь: -)

Мария Рыжик

Теплые маски из обогащенного масла Арганы Magic Glance.

Towards Todeath

Shu Uemura Art of Hair Сыворотка мгновенно Восстанавливающая Плотность Волос shampoosik.ru

Оксана Чернышева

Мне очень нравятся средства Хаер Витал. Они помогают от проблем с волосами, есть много линий, но моя любимая Аргановый нетар. Секущиеся кончики, кстати лечу аргановым маслом, оно склеивает волос и препятствует его дальнейшему рассечению.