Ан
Аннушка

Припаивание сетчатки лазером

Скажите на милость мне сделали операцию по привариванию сетчатки, и мне сказали, что мне нельзя прыгать и кувыркаться, это получается на всю жизнь или на пару лет?

Diypaliuch

Лазеркоагуляция снижает риск отслойки сетчатки, но не устраняет проблему полностью. Так что вероятно, на всю жизнь.

Наталия Пахомова

Прыгать точно нельзя. Посмотрите Пептидный комплекс №17 (для зрительного анализатора) . Содержит пептиды – сосудов, мозга, глазного яблока. http://npcriz.ru/products_and_services/products/peptide_complexes/pc17/description/