Алексей Абакумов

Если с вас хотят высчитать с зарплаты крупный штраф, то как вы поступите?

Штраф начислили из-за аварийного простоя.

Юля Веденина

Смотря кто виноват в этом. Если я виноват, то смирюсь, если нет - буду искать новое место.

Толик Грибенников

Я не работаю с черным налом, а с зарплаты ничего не вычитают.

К Е

простой был по чьей вине? если по вашей-то логично что вы должны возместить ущерб работодателю, если по его жалоба в трудовую инспекции и увольняйтесь от туда

Ан
Анжелика

А бывает и так. Сам работодатель рекомендует компанию, с которой нужно сработать. В результате работы с ней получается простой, а потом отмена перевозки. Заказчик выставляет штраф на мою компанию, а компания-партнер от работодателя отказывается оплачивать. Моя вина в том, что: 1. Не успел составить документы во время. 2. Не нашел альтернативу компании, предложенной работодателем. А вина работодателя какая? Она же есть.