Лис Лисицын

Правда ли, что педагогам хотят поднять зарплату на 80 %?

Именно на 80%.

D.
Dani .

В москве не повысят больше, чем на 5%, а вот в регионах возможно на 15-20%. С экраномв у нас много любят говорить о повышении зарплат, о выплатах, но на деле мало кто чего делает.

Ко
Конфеточка

ага ага---а цены вздуть на 250%

Наталья Кирсанова

ну не на 80%, а скорее на 18%, да и то, если повезёт

Олег Андрейченко

да, хотят. но.. не могут... Наверно не слишком сильно хотят

Катюска Скапашка

Твои б слова да Богу в уши.... У нас в области это только 6%.

Ал
Александр

хатеть -не вредна! (народна мудьрасть!)

Serdar Ozturk

80% это по словам, а реально насколько с учетом повышения цен