Александр Панферов

сломал руку упал с турника через какое время смогу снова заниматься

Muxammadjon Jalilov

Как кость срастется, так и сможешь, но лучше не сразу, а после недолгой адаптации. В целом около месяца. И еще зависит от перелома. Месяц - это если закрытый. При открытом надо еще, что ткани срослись заново, на это времени больше потребуется.

Юлия Науменко

Слышал, что кости пол года срастаются. Когда сломал обе ноги, то всего лишь костыли удалось отбросить через пол года. Ходить по прежнему было больно. Только через год после перелома я смог нормально пробежаться.
П. С. Что за придурки два первых ответа дали? О здоровье человека речь идет.
П. П. С. Ткани две недели срастаются - ужасен открытый перелом. Блин, что за хирург тут объявился с деревяными мозгами?

Кристина Захарова

тебе уже знак с выше брось турник

Нургул Каипова

Зависит от перелома. Обычно после снятия гипса пара месяцев на лечебную физкультуру, а потом потихоньку наращивать нагрузку. Так чтобы без болевых синдромов.

Виталий Донос

вилиса опередила! это карма! бросай турник иди в качалку