Ай
Айгуль

помогите с креатином

у меня осталось пол боночки креатина универсал ей уже месяцев 7-8, после открытие (не допил бо в больницу попал, после больници 3абыл про него, и купил новый) и друг мне отдал креатин, ему тоже 7-8 с того как открыли, это ра3ные фирмы, вопрос в том стоит ли принимать эти креатины? , типа 1 пью 2 недели 3акончился, начал креатин от другой фирми пить, или не жлобиться купить банку нового?

и 3аодно поскажите фирму, и на3варие, я пробывал, Трек, Оптимус Нутришен, Демонтай3, масл теч, и универсал

Ма
Мария

Предтавь себе, то это не креатин, а цитрамон. Думай.