Татьяна Быкова

нормально ли есть немного гречки перед сном при наборе массы? есть еще помидоры, яйца, хлеб...

Наташа Соловьёва

на ужин можно перед сном не менее за 2 часа чтобы переварилось. на ночь молочные можно, за полчаса

Анастасия Тришечкина

ты же набираешь массу. лишняя хавка лишней не бывает

Колян

я обычно на ночь пью молочно-огурцовый коктейль с добавлением смеси "Малышок".

Ekaterina Puryasova

углеводы повышают инсулин, который в свою очередь мешает выработке гормона роста, который в свою очередь вырабатывается преимущественно в ночное время.