Андрей Пестряков

У меня вопрос по бухгалтерскому учёту. Описание ниже.

Мне нужно написать должностные обязанности бухгалтера отдела по учёту имущества; отдела по учёту денежных средств; отдела по учёту товаров; отдела по учёту зарплаты, налогов. Вот эти 4. Но я не могу их найти в интернете. Может кто знает где найти или кто-то просто знает эти обязанности. Напишите пожалуйста. Может нужно как-то по другому написать?

Azamjon

А чего тут искать? Весь инет ими кишит http://www.zarabotu.ru/bu/index.htm

Геннадий Дьяконов

И где здесь бухгалтерский учет?

Ирина Крошкина

Это главбух должен писать.

Дима Трушин

Образцов должностных инструкций в инете много, но вы должны на основании образца-написать свои должностные обязанности каждого участка работы, привязывая их к своей специфики работы и учета в организации.