Вряд-Ли Это-Я

Моей ИП сделана ксерокопия для организации. Какие документы им дать в факт оплаты?

Здравствуйте! Я ИП, УСН-6%.
До этого работал с БСО (соответственно, только с физ. лицами) , сейчас приобрёл ККМ (то есть стало можно работать и с организациями) .
Такой вопрос: на ксерокопии, распечатке листов и прочих подобных мелочных услугах, что выдавать в факт оплаты для клиента, который просит чек для организации?
Кассового чека мало, а товарный чек подойдёт на услугу?

Татьяна Максимова

вы должны выдавать акт+чек ККМ. .
ТОВАРный чек-только на ТОВАР...