Игорь Швырлов

Помогите пожалуйста! как правильно настроить параметры видео на фотоаппарате canon 1110d???

Помогите пожалуйста! как правильно настроить параметры видео на фотоаппарате canon 1110d??? Хочу снять как друг поет и смонтировать с готовым треком.

Ринат Камалетдинов

ютюб- VDSLR для чайников

Сандал

да там и настроек-то особых нет.
Ставь Диафрагму 5.6, Выдержку 60, ISO на АВТО.

Ек
Екатерина

если не чего-то не знаешь, ставь автомат

Оксана Соломатина

Никак. Ибо фотоаппарата Canon 1110D не существует.

Михаил Артемьев

Снимай на авто. Читай инструкцию. Начни с раздела -"Ваш первый снимок".