Timur Yusifov

ВЫЗВАЛИ в прокуратура и попросили подписать статью. 51 Что это за статья статья 51 конституции рф, что за статья?

о чем она говорит? она мне чем то грозит?

В.
Валентин ...

Забанили в Гугле?

Корней Алексеич

то есть, до этого статья в конституции никем подписана не была)

Дмитрий Князев

Эта статья гарантирует право каждому не свидетельствовать против себя и своих близких

Оксана Исаева

только если против себя будешь свидетельствовать, ущербный))))))))) )
сходи, погугли.

Артём

ну что у вас нет инета??? вопрос здесь печатать время есть- а в поисковике набить слабо что ли!!!!

Елена Осипова

До этого ее выпустили без подписи и она только вас и ждала? Значит вы- соавтор Конституции.