Саша Макаров

Никак не получается у дочки с личной жизнью, будет ли у нее семья, прошу ответить того, кто может предсказать без фото

Второй ребенок, по гороскопу Рыба

На
Ната

Нет данных для ответа

Егор Слукин

Книга судеб в руках Господа. А гадания все - от дьявола.
Только на бога надейся, а сам не плошай.
Я своего сына с 28-ми начал знакомить. И через Интернет, и через знакомых, родственников, приятелей. Однажды даже через раввина.
Ничего не получалось. Не нравились ему наши девушки.
Но вода камень точит. Стоило нам вдвоем с женой уехать на 3 недели, как у него тут-же появилась девушка. Правда, было ему к тому времени 35.

Виктория Петрова

skinte foto i vopros v lichky

Александр Кравченко

Кто она по гороскопу и какой по счету ребенок в семье (первый, второй, третий?)

Валерий Корсаков

тут не предсказатели нужны

Анастасия Власова

И муж и дети должны быть

Асел Макеева

Нужно имя и дата рождения. Можно в личку.