Евгений Иванов

В чем вред лапши быстрого при-я? и вреднее ли она обычных макарон?

Наташа Чернова

в приправах

Махбуза Матраимова

Вред в химии что кладется к лапше... убивает полезные бактерии в желудке )))

Василий

а ты только одну лапшу ешь?

Сергей

конечно вреднее обычных макарон! А как Вы думаете ее умудряются делать, чтобы она "быстро" готовилась? Только хим добавки.

Нинуля Нина

Вред такой лапши не в самой лапше а в приправах которые в пакетиках

Паша Прокопенко

Я не задумываюсь. Ем и все. Если хочется.

Катенька Кудинова

там масло пальмовое

Сандра Олефинова

азиаты это едят и поздоровее нас будут.)) ) а мы все вред и пользу взвешиваем, а покамест водочкой с майонезиком наливаемся)))))))))

Анастасия Сущ

Думаю, что от лапши быстрого приготовления, там же ядовитые добавки. Есть сайт, где можно узнать про состав каждого продукта, где и что содержится http://sedobno.net/ , можешь почитать и задуматься.

Алёна Калинёва

Там такая химия, что можно без желудка остаться. А еще мне рассказывали, что когда девушка беременна и их употребляет, то ребенок может мутировать (уродом родиться) . Были такие случаи

Валерия Боровикова

вред заключается в том что в лапше быстрого приготовления находятся специи такие как соль, перец, вкусовые добавки первые 2 не особо дают о себе знать но вот 3 что можно запихнуть в даже незнаю что это за материал блин вот вы знаете как выглядет то что даёт вкус и запах допустим курици аа? нет а если и знаете то не опишете что это вот это 1 второе на тощак если ы еш соль то она начинает превращаться в кислоту и о боже язва