Ал
Александра

Что по-вашему лучше, макароны (обычные) или лапша (типа Роллтон) ?

Лично для меня макароны. Какое-то тесто в лапше непонятное.

я люблю макароны рожки

А что вы умеете готовить к макаронам. какой гарнир ?

Ол
Ольга

макаронные изделия-это и есть гарнир. для супа беру иногда яичную лапшу роллтон. а для вторых блюд-макаронные изделия определенных марок с приставкой *duro*(из твердых сортов).

Сергей

макароны конечно, так хоть состав ясен..

Иван Лысых

Если именно из этих вариантов выбирать, то макароны. А так ничего не люблю из этого.

El
Elcsandr

терпеть не могу все макаронные изделия! (

Владимир Парфенов

итальянские, хорошие.

Ма
Маша

Макароны. А соусы делаю разные: и болонезе и карбонара.

Юлия Кадова

Первый вариант.

Надежда Макутина

предпочитаю готовить макароны твёрдых сортов) варю их в чуть подсоленой воде, затем когда готово - на дуршлаг)
промываю их, затем пока вода стекает, растапливаю ложку растительного масла и кусочек сливочного в кастрюле, и туда макароны. очень вкусно)
к макаронам подаю мясо куриное, т. к другое мясо (кроме рыбы) мне не по вкусу )

Ру
Руслан

Как говорится "Из двух зол выбирают меньшее"
Макароны

Tonny

Роллтон и Доширак. Иногда можно и Биг Ланч, но это только совсем богатые люди могут себе позволить такой деликатес.

Николай Фролов

Макароны (итальянская паста) лучше. От них не толстеют. При выборе пасты нужно смотреть на состав, там должна быть только пшеница твердых сортов и вода (родниковая) , никаких яиц.
Чтобы не поправляться от пасты, готовьте к ним томатный соус, добавляйте любимые овощи по вкусу. Можно мясной соус болонезе.

Соус карбонара очень вкусный, но очень калорийный.

Инга Хоюр-Оол

Обычные макароны

Uliana Rusu

я люблю пасту итальянскую!

За
Зайка

В Роллтоне консерварты

Ро
Роза

обычные

Николай Погожев

Ни то ни другое не ел давно. Но макароны наверное получше будут.