Светлана

почему третий месяц гуппи рожают только самок?

в чем загвоздка?
уже девать некуда самок

Алексей Микешин

Может самцы еще не проявили себя, они долго одинаковыми живут

Са
Саня

Согласна с Алиной.

Сергей Будкин

Самки быстрее самцов развиваются. Погодите, может скоро самцы будут видны;)

Елена

Высокая температура при содержании мальков. Сразу после вымётывания, самку отсадить и медленно (!) снизить температуру до 21-22 градусов (не более одного градуса в сутки!!!) . Для большого количества самцов в помёте - нужно МЕДЛЕННОЕ развитие. Лишних самок - в унитаз или на корм хищным рыбкам.