Елена Кувшинова

вам нравится пенся Леонида Агутина и Владимира Преснякова- Аэропорты..?

навсегда свою мечту,
Но только ту, кого не мог понять, только ту, он и не мог забыть, так может быть.
Столько раз он пытался всё сказать ей, как сейчас, никого не подпуская никогда,
Слова - вода и нельзя согреть в своей душе те кусочки льда.

Припев:
Не зная боли, не зная слёз, он шёл за ней в неволе у шипов этих роз.
Аэропорты и города он проплывал, не зная, собирая в сердце лишь кусочки льда.

За горами, под сводами из снов на куски не видятся, не слышатся эти мольбы.
Дикие слёзы. Как быть? Боли мужской.. . Тексты песен на gl5.ru
Припев:
Не зная боли, не зная слёз, он шёл за ней в неволе у шипов этих роз.
Аэропорты и города он проплывал, не зная, собирая в сердце лишь кусочки льда.

В сердце лишь кусочки льда.. . В сердце лишь кусочки льда.. . В сердце лишь кусочки льда..

Константин Проскуряков

Нравится, подпеваю

Анатолий Попчин

да.. я ее давно люблю

Мария

обычная песня

Юрий Заугров

нравится да)

Ирина Воротилина

Мне нравится Ваенга "Аэропорт".