Лена Горохова

Действительно ли Новодворская была девственница или у нее были любовники?

As
Asem

А ты страшнее Новодворской?

Кристина

она с Макаревичем сожительствовала в молодости

Ви
Виктория

Не трогайте уже покойную -это кощунственно.

Ли
Лидия

c одной стороны прикол приколом с другой стороны она чего то да добилась в жизни ...тем более лепить над умершим.... я могу так же пошутить над твоей бабкой

Cерик

Даже если были, не признаются

Анастасия

не исключено что она действительно была девственницей. . Ведь на такую как она (даже в молодости) в голодный год за самосвал пельменей не позаришься..

Светлана

Ой вы знаете только по секрету, Ладно, больше никому. ВВП знаете, нет? Вот, когда ВВП только решил стать. . ну в общем большим начальником. она перечня старая к нему значит. . Она дура думала он не такой. А он кобелина, прости меня господи. ..Вот в общем у Питере чё то они там темнили с ей. Теперь -то уже она старая, а он тож кобель старый каку-то спортсменку завёл. Она говорят ребята из КГБ знакомые ребетёнка с него жидает. Бабы говорят, что ребетёнок тот прынцом будеть. Во, таки дела. Только никому!!!!

Azamjon

Она всю свою жизнь посвятила борьбе против СССР и России. Некогда было жениться.