Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

О чём ду отмают в Министерстве Образования??? отправляя МЕНЯ - красивую - в командировку.

В Москву! ! Суточные - 100 рублей! Ипануться.)) ) ЧТО на них можно ваще скушать??? ? Если даже комплексный обед стоит 200 рублей. Терь понятно, ПОЧЕМУ все педагоги такие ТОЩИЕ)) )

ДУМАЮТ, то есть.))

Денис Петров

А Вы что, педагог? ! С детьми тоже с матерком разговариваете? Тогда нам не страшно Вас и потерять, такую "красивую"...Вам и ста рублей много.

Маня Манкевич

Вам дают шанс устроить личную жизнь. В Москве гораздо больше шансов найти вторую половинку.
А насчёт заработка не волнуйтесь- поезжайте на Ленинградское шоссе, том и училки и малярши и врачихи стоят на трассе,

Правда, конкуренция среди девиц высокая-хохлушки заполонили весь сектор интимных услуг.