Марина Першина

Окончил ВУЗ в 18 лет. Не берут на работу.

окончил вуз в 18 лет (в школу пошел в 5 лет и два раза переводили). . при устройстве на работу говорятнеподхожу, т. к. "лет еще малл". что делать? банковское дело

Елена Трелина

Думают, что ты диплом купил, вот и не берут. Люди бывает в 40 и 50 лет ВУЗ заканчивают, в 18 лет это как-то странно выглядит.

Сергей Солодков

С такими данными в науку батенька надо, если правда! Банковское дело?
Поддерживаю Sophie Marceau!

Светлана Дзуцева

Либо Вы заливаете, либо у Вас "высшее без среднего". Писать по-русски сперва грамотно научитесь.

Света Петрова

попросите тестовое задание или езжайте в аспирантуру куда-нить в европу, например, в германии стипендия 1300 евро в месяц, можно еще и подработку найти

Вася Петин

Если совершеннолетний и имеется необходимая квалификация, то отказать по возрасту не могут - это называется дискриминация. Надо нажаловаться в трудовую инспекцию.

Marina Zamulko

с 18-ти можно, вы совершеннолетний, попросите тест ли задать вопросы на проверку знаний, скажите что очень хотите работать старательный исполнительный, быстро все схватывающий... а кто же это в школу с 5-ти лет берет? или у вас была какая-нибудь индивидуальная форма обучения?

Инна Рафикова

....вы в жизни совсем не туда идёте ...

Надежда Салтыкова

идите в бюро по трудоустройству-вам дадут направление, с ним вас обязаны принять